Приветствуем Вас в нашем блоге!

В нашем блоге Вы найдете информацию о нашей столярной мастерской, о новых технологиях и материалах в изготовлении мебели и церковной утвари.

Мы не ставим целью охватить своим вниманием все события в данном производстве. Мы хотим писать только о том, что мы делаем и что лично нас заинтересовало. И надеемся, что это также будет интересно и вам.
На первом этапе  мы не предусматриваем  возможность комментировать посты, однако вы можете обратиться к нам с любым вопросом или пожеланием, с оценкой публикуемых материалов, используя форму обратной связи или написать нам на goncharuk2018@gmail.com. Ждем конструктивной критики, отзывов и предложений.
Сложно себе представить, более подходящий материал для мебели, иконостасов, киотов, гробниц и различной церковной утвари чем натуральное дерево. Этот материал сочетает в себе множество положительных свойств!
Мебель и различные храмовые изделия относится к товарам длительного пользования и покупаются не на один день, поэтому покупатель должен знать, как правильно сделать далеко не дешевую покупку.
В нашей мастерской мы качественно изготавливаем не только иконостасы, киоты, гробницы но и столы, стулья и другую мебель из массива дерева.
Хочу анонсировать свою недавнюю роботу по изготовлению деревянных стульев.

Больше фото и описания процесса создания читайте в следующих статьях.

корзина

Вверх страницы